Державний навчальний заклад
"Мелітопольський торгово—професійний ліцей"


Державна форма власності, ІІ рівень атестації
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
Головна » Новини


В нашем лицее с 5 декабря по 9 декабря 2011 года проводилась неделя товароведения. В мероприятиях этой недели  были задействованы все группы обучающиеся по профессии «Продавец продовольственных товаров; продавец непродовольственных товаров». Неделя началась с конкурса стенгазет посвященных профессии «Продавец». Мастером производственного обучения Глотка О.И. и уч-ся первого курса проведена тематическая линейка: Профессия «Продавец» в рыночных условиях.

Мастером производственного обучения Аненко О.А. проведен открытый урок производственного обучения с учащимися третьего курса, на тему «Декоративное оформление витрин», где нашли отражение приближающиеся новогодние праздники.

Преподавателем профессиональной подготовки Здоровой О.А. проведен открытый урок по предмету «Организация торговых процессов» на тему:  «Товароснабжение в магазине», уч-ся группы 16.

Мастером производственного обучения Галкиной А.Ф. проведено открытое мероприятие «Мой продавец сможет…». В этом конкурсе принимали участие учащиеся групп 5-0 и 36. Победитель этого конкурса принимает участие в областном конкурсе профмастерства в пгт. Васильевка.

Наши победители:

1 место Стрюкова Злата, группа 36

2 место Стойкова Юлия, группа 5-0

3 местоХлопкина Инна, группа 5-0




Додав: mtpl2011 (28.12.2011)
Переглядів: 780 | Теги: Предметные, недели | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
 


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пользователи
Гости сайта